ここから本文です

藤山→地区センター2020年02月22日08:29出発

  • 08:49発→18:46着9時間57分(乗車7時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:34,650円
  • 1180.3km
  • 08:49

出発駅

藤山
  • [line]
    電車JR留萌本線・留萌行
  • 2駅

340円

  • 09:01着
  • 09:03発

出発

留萌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:07着
  • 10:00発

バス乗り場

留萌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道中央バス・高速るもい号・札幌駅前行中央バス留萌ターミナル番線発→南口・エスタ1階番線着

2,410円

  • 12:58着
  • 13:00発

出発

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:05発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート130号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 13:42着
  • 13:44発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51着
  • 14:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク716便

29,460円

  • 16:25着
  • 16:48発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:02発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート快特・成田空港行1・2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 17:19着
  • 17:25発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車都営浅草線快速・成田空港行3番線発→3番線着
  • 28駅

1,090円

  • 18:38着
  • 18:45発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 18:46

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。