ここから本文です

藤ノ木→スポーツセンター2020年03月30日13:33出発

  • 14:01発→21:14着7時間13分(乗車6時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:22,933円(乗車券14,033円 特別料金8,900円)
  • 1177.9km
  • 14:01

出発駅

藤ノ木
  • [line]
    電車JR若松線・直方行
  • 4駅
  • 14:13着
  • 14:35発

出発

折尾
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・小倉行5番線発→8番線着
  • 5駅
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ40号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:8,140円

  • 19:46着
  • 20:00発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 5駅
  • 20:21着
  • 20:28発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR特急あずさ50号・千葉行4番線発→9番線着
  • 2駅

特急料金:760円

13,750円

  • 20:52着
  • 21:05発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 21:14

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。