ここから本文です

藤の牛島→宗吾参道2021年01月27日23:33出発

  • 23:54発→06:03着6時間9分(乗車1時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,089円
  • 安
  • 76.8km
  • 定期券 通勤:1か月 35,720円 / 3か月 101,810円 / 6か月 192,900円
  • 23:54

出発駅

藤の牛島

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行2番線発→1番線着
  • 13駅
  • 00:31着
  • 00:38発

出発

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・高柳行3番線発
  • 4駅
  • 00:49着
  • 04:50発

出発

高柳

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・船橋行1・2番線発→1・2番線着
  • 7駅

597円

  • 05:08着
  • 05:11発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:16着
  • 05:22発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。