ここから本文です

薬水→門真南2020年04月01日05:33出発

  • 05:35発→07:20着1時間45分(乗車1時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,730円(乗車券1,210円 特別料金520円)
  • 早
  • 58.3km
  • 05:35

出発駅

薬水

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行1番線発→7番線着
  • 7駅
  • 05:54着
  • 06:04発

出発

橿原神宮前

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行2番線発→6番線着
  • 3駅
  • 06:10着
  • 06:15発

出発

大和八木
  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪難波行3番線発→3番線着
  • 2駅

指定席:520円

800円

  • 06:44着
  • 06:51発

出発

鶴橋

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 2駅

130円

  • 06:54着
  • 07:04発

出発

森ノ宮
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 07:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。