ここから本文です

薬水→上市2021年04月20日05:04出発

  • 05:35発→11:49着6時間14分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,000円(乗車券6,910円 特別料金2,090円)
  • 早
  • 386.6km
  • 05:35

出発駅

薬水

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行1番線発→7番線着
  • 7駅
  • 05:54着
  • 06:04発

出発

橿原神宮前

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・京都行2番線発→2番線着
  • 16駅

1,050円

  • 07:19着
  • 07:33発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり638号・東京行12番線発→12番線着

自由席:990円

  • 07:52着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

4,070円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:49

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。