ここから本文です

薩摩高城→上市2020年06月02日11:03出発

  • 12:44発→21:24着8時間40分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,940円(乗車券42,200円 特別料金5,740円)
  • 早
  • 1159km
  • 12:44

出発駅

薩摩高城
  • [line]
    電車肥薩おれんじ鉄道・八代行
  • 9駅

1,020円

  • 13:30着
  • 14:29発

出発

出水
  • [line]
    電車JR新幹線さくら696号・新大阪行11番線発→14番線着
  • 6駅

自由席:3,870円

4,070円

  • 15:41着
  • 16:04発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 16:10着
  • 16:12発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ50便

34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:18着
  • 19:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 20:40着
  • 20:47発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 21:24

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。