ここから本文です

薩摩高城→スポーツセンター2020年04月07日10:04出発

  • 10:48発→17:50着7時間2分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,715円(乗車券47,955円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 1306.7km
  • 10:48

出発駅

薩摩高城
  • [line]
    電車肥薩おれんじ鉄道・川内行
  • 3駅

380円

  • 11:05着
  • 11:18発

出発

川内(鹿児島県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら552号・新大阪行11番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:1,760円

1,850円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

新八代
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:10発

バス乗り場

新八代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・神園交通・すーぱーばんぺいゆ・熊本空港行

1,800円

  • 13:00着
  • 13:02発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 14:05発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL630便

42,190円

  • 15:45着
  • 16:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:10着
  • 16:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発
  • 6駅

1,400円

  • 17:26着
  • 17:28発

出発

千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32着
  • 17:36発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 17:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。