ここから本文です

薩摩川尻→スポーツセンター2021年01月25日14:29出発

  • 16:52発→00:15着7時間23分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:48,983円
  • 早>楽
  • 1265.2km
  • 16:52

出発駅

薩摩川尻
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 21駅

1,310円

  • 18:43着
  • 18:45発

出発

鹿児島中央
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:50着
  • 19:00発

バス乗り場

鹿児島中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1番線発

1,300円

  • 19:40着
  • 19:42発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 20:45発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路JAL654便

44,690円

  • 22:15着
  • 22:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:40着
  • 22:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:00着
  • 00:06発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・動物公園行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 00:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。