ここから本文です

薊野→上市2021年01月24日16:36出発

  • 18:28発→06:54着12時間26分(乗車5時間48分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:40,170円(乗車券37,310円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 878km
  • 18:28

出発駅

薊野
  • [line]
    電車JR土讃線快速・高知行

170円

  • 18:31着
  • 18:33発

出発

高知
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:38着
  • 18:40発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 19:05着
  • 19:07発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:10着
  • 19:55発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL4378便

29,400円

  • 20:55着
  • 21:05発

出発

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:10発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行2番線発→桜通口・ミッドランドスクエア前番線着
  • 5駅

700円

  • 21:40着
  • 21:42発

出発

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:49着
  • 22:02発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり663号・新大阪行16番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 22:32着
  • 22:48発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ65号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 00:39着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。