ここから本文です

蕨→上市2019年12月15日13:05出発

  • 13:06発→16:48着3時間42分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,030円(乗車券6,740円 特別料金5,290円)
  • 早
  • 365.8km
  • 13:06

出発駅

  • [line]
    電車JR京浜東北線・南浦和行2番線発
  • 13:10着
  • 13:16発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 13:28着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:5,290円

5,720円

  • 15:44着
  • 15:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:55着
  • 15:58発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。