ここから本文です

蔵王→宗吾参道2021年04月18日04:21出発

  • 06:45発→11:17着4時間32分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,353円(乗車券6,973円 特別料金4,380円)
  • 早
  • 414.3km
  • 06:45

出発駅

蔵王
  • [line]
    電車JR奥羽本線・新庄行

190円

  • 06:51着
  • 07:08発

折り返し駅

山形
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ124号・東京行1番線発
  • 3駅

自由席:4,380円

  • 09:13着
  • 09:29発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

6,050円

  • 10:06着
  • 10:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 11:09着
  • 11:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 11:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。