ここから本文です

蔵王→上滝2021年04月11日07:23出発

  • 07:25発→13:50着6時間25分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,550円(乗車券11,250円 特別料金11,300円)
  • 早
  • 766.2km
  • 07:25

出発駅

蔵王
  • [line]
    電車JR奥羽本線・山形行
  • 07:31着
  • 07:55発

出発

山形
  • [line]
    電車JR仙山線・仙台行7番線発→8番線着
  • 19駅
  • 09:18着
  • 09:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行13番線発

指定席:5,150円

  • 10:39着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,670円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。