ここから本文です

蔵王→上滝2021年04月11日07:23出発

  • 07:46発→13:50着6時間4分(乗車4時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,450円(乗車券10,920円 特別料金10,530円)
  • 早>楽
  • 700.9km
  • 07:46

出発駅

蔵王
  • [line]
    電車JR奥羽本線・米沢行
  • 2駅
  • 07:53着
  • 08:11発

出発

かみのやま温泉
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ128号・東京行2番線発→14番線着
  • 7駅

自由席:4,380円

  • 10:23着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,340円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 13:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:50

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。