ここから本文です

蔵本→宗吾参道2020年06月02日11:17出発

  • 11:25発→18:27着7時間2分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,852円(乗車券13,892円 特別料金4,960円)
  • 安
  • 761km
  • 11:25

出発駅

蔵本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:30着
  • 11:32発

バス乗り場

県立中央病院・徳島大学病院前/徳島バス
  • [lineBus]
    バス徳島バス・鴨島線(徳島駅−鴨島営業所)・徳島駅前行
  • 10駅

210円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

徳島駅前/徳島バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51着
  • 11:52発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:57着
  • 12:00発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・西日本JRバス・阿波エクスプレス神戸号・神戸空港行ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22番線発→1階・JRバス乗り場番線着
  • 6駅

3,400円

  • 13:58着
  • 14:00発

出発

新神戸駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:04着
  • 14:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ110号・東京行2番線発→16番線着
  • 6駅

自由席:4,960円

  • 16:54着
  • 17:15発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 6駅

9,790円

  • 17:40着
  • 17:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:47着
  • 17:52発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・芝山千代田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:19着
  • 18:21発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:27

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。