ここから本文です

蔵内→厚岸2021年01月22日19:42出発

  • 05:37発→18:18着12時間41分(乗車8時間33分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:45,560円(乗車券42,920円 特別料金2,640円)
  • 1139.5km
  • 05:37

出発駅

蔵内
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 9駅

590円

  • 06:34着
  • 06:49発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 3駅
  • 07:31着
  • 07:36発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 08:24着
  • 08:45発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

1,940円

  • 09:09着
  • 09:11発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:16着
  • 10:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2903便

33,000円

  • 11:15着
  • 11:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:37着
  • 11:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:45着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

6,290円

  • 15:51着
  • 15:53発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。