ここから本文です

蔚山町→スポーツセンター2021年01月25日13:34出発

  • 15:28発→21:13着5時間45分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,490円(乗車券28,960円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1220.1km
  • 15:28

出発駅

蔚山町
  • [line]
    電車熊本市電B系統・上熊本行
  • 5駅

170円

  • 15:37着
  • 15:39発

出発

上熊本(路面電車)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:42着
  • 15:49発

出発

上熊本
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・八代行
  • 15:53着
  • 16:02発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら564号・新大阪行12番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,530円

  • 16:41着
  • 17:01発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 17:07着
  • 17:09発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク20便

24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:45着
  • 19:55発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行1階3番線発
  • 2駅

1,680円

  • 21:00着
  • 21:02発

出発

みつわ台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:05着
  • 21:08発

出発

みつわ台
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 2駅

220円

  • 21:13

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。