ここから本文です

蓮花寺→上市2019年12月15日12:52出発

  • 13:47発→19:33着5時間46分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,660円(乗車券6,240円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 296.7km
  • 13:47

出発駅

蓮花寺
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 3駅

190円

  • 13:56着
  • 13:58発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線快速・名古屋行2番線発→13番線着
  • 14:35着
  • 14:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ13号・富山行11番線発→3番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 18:52着
  • 18:54発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:58着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。