ここから本文です

蓮花寺→上市2019年12月15日12:52出発

  • 13:17発→18:37着5時間20分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,010円(乗車券7,150円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 356.5km
  • 13:17

出発駅

蓮花寺
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 3駅

190円

  • 13:26着
  • 13:28発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 13:32着
  • 13:40発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ12号・名古屋行2番線発→12番線着
  • 14:10着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 16:50着
  • 17:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:58着
  • 18:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:04着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。