ここから本文です

蓮町→宗吾参道2020年06月02日11:01出発

  • 11:37発→16:16着4時間39分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,133円(乗車券7,513円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 450.9km
  • 11:37

出発駅

蓮町
  • [line]
    電車富山地方鉄道富山港線・岩瀬浜行
  • 8駅

180円

  • 12:01着
  • 12:03発

出発

富山駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか562号・東京行12番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

  • 14:46着
  • 15:07発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

6,600円

  • 15:11着
  • 15:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。