ここから本文です

蓮沼→上滝2021年04月17日04:39出発

  • 05:22発→09:09着3時間47分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,666円(乗車券7,306円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 422.1km
  • 05:22

出発駅

蓮沼

乗車位置:前[3両]

  • [line]
    電車東急池上線・蒲田行1番線発

126円

  • 05:24着
  • 05:31発

出発

蒲田

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→3番線着
  • 9駅
  • 05:53着
  • 06:16発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。