ここから本文です

蓮根→門真南2020年04月07日10:23出発

  • 10:30発→15:00着4時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,320円(乗車券9,360円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 585.1km
  • 10:30

出発駅

蓮根

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→1番線着
  • 8駅

220円

  • 10:45着
  • 10:56発

出発

巣鴨

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面1番線発→5番線着
  • 10駅
  • 11:15着
  • 11:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ29号・博多行19番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:00着
  • 14:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 14:18着
  • 14:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 14:31着
  • 14:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。