ここから本文です

蓮ケ池→上市2021年01月24日16:38出発

  • 16:56発→06:54着13時間58分(乗車6時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:41,900円(乗車券39,040円 特別料金2,860円)
  • 早>楽
  • 1071.7km
  • 16:56

出発駅

蓮ケ池
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 5駅

410円

  • 17:18着
  • 17:20発

出発

宮崎空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:24着
  • 17:50発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア44便

31,440円

  • 19:05着
  • 19:20発

出発

中部国際空港(名古屋)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:47発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    電車名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅

890円

  • 20:24着
  • 20:26発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 21:02発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり659号・新大阪行16番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 21:32着
  • 21:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ63号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 23:48着
  • 05:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 06:11着
  • 06:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:17着
  • 06:21発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 06:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。