ここから本文です

蓮ケ池→上市2021年01月24日16:38出発

  • 18:00発→10:59着16時間59分(乗車9時間58分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:31,950円(乗車券18,770円 特別料金13,180円)
  • 早
  • 1268.9km
  • 18:00

出発駅

蓮ケ池
  • [line]
    電車JR日豊本線・宮崎空港行
  • 3駅

230円

  • 18:12着
  • 18:14発

出発

南宮崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:21着
  • 18:36発

バス乗り場

宮交シティ(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・九州産交バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
  • 4駅

4,350円

  • 20:43着
  • 20:44発

出発

新八代駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:47着
  • 20:58発

出発

新八代
  • [line]
    電車JR新幹線さくら410号・広島行11番線発→14番線着
  • 8駅

自由席:6,700円

  • 22:59着
  • 23:20発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま878号・福山行14番線発→2番線着
  • 4駅

  • 23:57着
  • 04:48発

出発

福山
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
  • 05:47着
  • 06:01発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ84号・東京行24番線発→12番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 07:04着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

13,640円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。