ここから本文です

蓬莱→スポーツセンター2020年04月07日10:01出発

  • 10:28発→14:39着4時間11分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 早安
  • 582.4km
  • 10:28

出発駅

蓬莱
  • [line]
    電車JR湖西線・京都行2番線発
  • 3駅
  • 10:37着
  • 10:39発

出発

堅田
  • [line]
    電車JR湖西線新快速・姫路行
  • 4駅
  • 10:58着
  • 11:13発

折り返し駅

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:17着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,130円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。