ここから本文です

蓬田→馬場崎町2020年03月30日13:24出発

  • 13:30発→08:37着19時間7分(乗車11時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,280円(乗車券17,820円 特別料金13,460円)
  • 早
  • 1645.9km
  • 13:30

出発駅

蓬田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 7駅
  • 14:01着
  • 14:05発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行4番線発
  • 14:09着
  • 14:38発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行11番線発→21番線着
  • 9駅

指定席:7,530円

  • 18:04着
  • 18:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ103号・広島行19番線発→22番線着
  • 8駅

自由席:5,930円

  • 21:50着
  • 22:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR伯備線・新見行1番線発
  • 17駅
  • 23:58着
  • 05:46発

出発

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
  • 07:21着
  • 07:38発

出発

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    電車JR山陰本線・境港行
  • 15駅

17,820円

  • 08:37

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。