ここから本文です

蓬田→厚岸2021年01月22日19:40出発

  • 07:16発→18:18着11時間2分(乗車5時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,510円
  • 733.5km
  • 07:16

出発駅

蓬田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 7駅

330円

  • 07:47着
  • 07:52発

出発

青森
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行1番線発
  • 16駅

1,830円

  • 09:05着
  • 09:07発

出発

三沢(青森県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:09着
  • 11:14発

バス乗り場

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行
  • 2駅

400円

  • 11:30着
  • 11:32発

出発

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:05発

空港

三沢空港
  • [lineAir]
    空路JAL2816便

24,400円

  • 13:05着
  • 14:45発

空港

丘珠空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL2865便

22,500円

  • 15:30着
  • 15:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:43着
  • 15:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 16:35着
  • 16:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:42着
  • 17:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。