ここから本文です

蓬田→厚岸2021年01月22日19:40出発

  • 06:47発→17:06着10時間19分(乗車8時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,320円(乗車券11,620円 特別料金6,700円)
  • 早>楽安
  • 745.7km
  • 06:47

出発駅

蓬田
  • [line]
    電車JR津軽線・蟹田行
  • 3駅
  • 06:58着
  • 07:07発

出発

蟹田
  • [line]
    電車JR津軽線・三厩行
  • 3駅

510円

  • 07:31着
  • 07:33発

出発

津軽二股
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:38着
  • 08:12発

出発

奥津軽いまべつ
  • [line]
    電車JR新幹線はやて93号・新函館北斗行12番線発→12番線着
  • 2駅

特急料金:2,850円

  • 08:58着
  • 09:15発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗5号・札幌行
  • 11駅

自由席:1,210円

  • 12:06着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

11,110円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。