ここから本文です

蓬田→上滝2020年04月10日22:56出発

  • 07:16発→14:53着7時間37分(乗車6時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,990円(乗車券13,780円 特別料金12,210円)
  • >楽安
  • 1083km
  • 07:16

出発駅

蓬田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 7駅
  • 07:47着
  • 07:56発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行3番線発
  • 08:01着
  • 08:29発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ12号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

指定席:6,590円

  • 11:18着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

13,200円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。