ここから本文です

蓬田→上滝2020年04月10日22:56出発

  • 06:35発→14:42着8時間7分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,520円(乗車券13,780円 特別料金12,740円)
  • 1090.3km
  • 06:35

出発駅

蓬田
  • [line]
    電車JR津軽線・青森行
  • 7駅
  • 07:02着
  • 07:24発

出発

青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・津軽新城行6番線発
  • 07:28着
  • 07:43発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行11番線発→15番線着
  • 6駅

指定席:6,590円

  • 10:38着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

13,200円

  • 12:32着
  • 12:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:08着
  • 14:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。