ここから本文です

蒲郡競艇場前→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:54出発

  • 09:07発→14:33着5時間26分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,730円(乗車券9,460円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 580.6km
  • 09:07

出発駅

蒲郡競艇場前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:08着
  • 09:10発

出発

三河塩津
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1番線発→4番線着
  • 4駅
  • 09:24着
  • 09:27発

出発

岡崎
  • [line]
    電車JR東海道本線新快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 5駅
  • 09:58着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,460円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。