ここから本文です

蒲田→地区センター2020年02月20日12:29出発

  • 12:36発→14:22着1時間46分(乗車1時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,174円
  • 早
  • 56.8km
  • 定期券 通勤:1か月 39,830円 / 3か月 113,510円 / 6か月 203,810円
  • 12:36

出発駅

蒲田

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行3・4番線発→1番線着
  • 8駅
  • 12:59着
  • 13:06発

出発

秋葉原
  • [line]
    電車JR総武線・津田沼行6番線発→2番線着
  • 12駅

649円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 13:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 13:49着
  • 13:52発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 14:08着
  • 14:21発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 14:22

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。