ここから本文です

蒲生→馬場崎町2020年04月07日10:11出発

  • 10:21発→15:07着4時間46分(乗車2時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,192円
  • 早
  • 828.4km
  • 10:21

出発駅

蒲生
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 10:27着
  • 10:28発

出発

草加

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン急行・中央林間行2番線発→1番線着
  • 4駅

367円

  • 10:48着
  • 10:59発

出発

押上
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1・2番線発→1・2番線着
  • 10駅

545円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 15:07

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。