ここから本文です

蒲生→地区センター2020年02月22日08:23出発

  • 08:41発→10:25着1時間44分(乗車1時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,595円
  • 早
  • 48.9km
  • 定期券 通勤:1か月 58,450円 / 3か月 166,580円 / 6か月 307,100円
  • 08:41

出発駅

蒲生

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・北越谷行2番線発→3番線着

147円

  • 08:42着
  • 08:44発

出発

新越谷
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:57発

出発

南越谷

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→11・12番線着
  • 12駅

473円

  • 09:30着
  • 09:37発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行5番線発→1番線着
  • 8駅

639円

  • 09:58着
  • 10:00発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:05発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行2番線発→3番線着
  • 2駅

136円

  • 10:09着
  • 10:24発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 10:25

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。