ここから本文です

蒲池(愛知県)→上滝2021年04月20日09:23出発

  • 09:39発→15:37着5時間58分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,520円(乗車券6,100円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 303.3km
  • 09:39

出発駅

蒲池(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線・太田川行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 09:47着
  • 09:57発

出発

新舞子
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行2番線発→1番線着
  • 6駅

680円

  • 10:24着
  • 10:26発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 10:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ7号・富山行11番線発→4番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。