ここから本文です

蒲池(愛知県)→上滝2021年04月20日09:23出発

  • 09:39発→15:37着5時間58分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,060円
  • 早>楽安
  • 289.2km
  • 09:39

出発駅

蒲池(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線・太田川行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 09:47着
  • 09:57発

出発

新舞子
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行2番線発→1番線着
  • 6駅

680円

  • 10:24着
  • 10:26発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:29着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。