ここから本文です

蒲池(愛知県)→上市2019年12月15日12:40出発

  • 13:09発→18:55着5時間46分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,460円(乗車券6,730円 特別料金4,730円)
  • 360.6km
  • 13:09

出発駅

蒲池(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄常滑線・太田川行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 13:17着
  • 13:27発

出発

新舞子
  • [line]
    電車名鉄常滑線特急・名鉄岐阜行2番線発→1番線着
  • 6駅

680円

  • 13:54着
  • 13:56発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 14:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり513号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 14:44着
  • 14:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ9号・金沢行5番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 16:50着
  • 17:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ720号・富山行11番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。