ここから本文です

蒲原→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 09:16発→17:06着7時間50分(乗車4時間53分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:53,732円(乗車券51,972円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 1259km
  • 09:16

出発駅

蒲原
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発→3番線着
  • 9駅
  • 09:49着
  • 09:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行6番線発→1・2番線着

自由席:1,760円

  • 10:24着
  • 10:33発

出発

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行5番線発→2番線着
  • 3駅
  • 10:42着
  • 10:46発

出発

東神奈川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→4番線着
  • 3駅

2,310円

  • 10:56着
  • 10:59発

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:06着
  • 11:09発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

292円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:32着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。