ここから本文です

蒲原→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 09:16発→17:06着7時間50分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,062円(乗車券52,302円 特別料金1,760円)
  • 早>楽
  • 1270.3km
  • 09:16

出発駅

蒲原
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行1番線発→3番線着
  • 9駅
  • 09:49着
  • 09:58発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

2,640円

  • 10:35着
  • 10:53発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 11:08着
  • 11:10発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。