ここから本文です

葭池温泉前→上滝2020年04月08日09:46出発

  • 09:56発→16:56着7時間0分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,087円(乗車券9,257円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 514.9km
  • 09:56

出発駅

葭池温泉前
  • [line]
    電車富士急行・大月行
  • 12駅

977円

  • 10:34着
  • 11:05発

出発

大月
  • [line]
    電車JR中央線・東京行4番線発→2番線着
  • 21駅
  • 12:42着
  • 13:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,700円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。