ここから本文です

葛→博労町2020年05月30日11:35出発

  • 12:48発→18:33着5時間45分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,420円(乗車券6,790円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 399km
  • 12:48

出発駅

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行1番線発→4番線着
  • 9駅

790円

  • 13:42着
  • 13:45発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:48着
  • 13:53発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 14:14着
  • 14:38発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:22着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。