ここから本文です

落合南長崎→博労町2020年05月30日12:54出発

  • 13:17発→20:33着7時間16分(乗車5時間57分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,088円(乗車券12,058円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 901.4km
  • 13:17

出発駅

落合南長崎

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→1番線着
  • 2駅

178円

  • 13:21着
  • 13:35発

出発

東中野

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→13番線着
  • 2駅
  • 13:40着
  • 13:41発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅
  • 14:00着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,880円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。