ここから本文です

萱草→厚岸2019年08月23日10:05出発

  • 11:42発→06:21着18時間39分(乗車9時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,800円(乗車券47,350円 特別料金7,450円)
  • 早>楽
  • 1333.6km
  • 11:42

出発駅

萱草
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・角館行
  • 15駅

1,210円

  • 13:03着
  • 13:50発

出発

角館
  • [line]
    電車JR新幹線こまち24号・東京行1番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:4,860円

  • 15:29着
  • 15:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

4,840円

  • 16:18着
  • 16:20発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:25着
  • 17:05発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2907便

34,900円

  • 18:15着
  • 18:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:41着
  • 18:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート187号・手稲行1・2番線発
  • 18:48着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,400円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。