ここから本文です

萱島→スポーツセンター2020年04月07日11:13出発

  • 11:14発→15:56着4時間42分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,149円(乗車券10,189円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 608.7km
  • 11:14

出発駅

萱島

乗車位置:前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・淀屋橋行3番線発→4番線着
  • 5駅

310円

  • 11:30着
  • 11:36発

出発

淀屋橋

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 11:45着
  • 12:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行26番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:36着
  • 14:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。