ここから本文です

萩山→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:33出発

  • 10:15発→15:08着4時間53分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:40,561円
  • 早
  • 845km
  • 10:15

出発駅

萩山

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車西武多摩湖線・国分寺行3番線発→7番線着
  • 3駅

178円

  • 10:22着
  • 10:28発

出発

国分寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3・4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 10:47着
  • 10:55発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

561円

  • 11:20着
  • 11:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 11:46着
  • 11:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:53着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:32発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:08

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。