ここから本文です

萩山→厚岸2019年12月11日16:02出発

  • 05:33発→11:58着6時間25分(乗車4時間13分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:54,606円
  • 早>楽
  • 1161.4km
  • 05:33

出発駅

萩山

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車西武多摩湖線・国分寺行1番線発→7番線着
  • 3駅

178円

  • 05:41着
  • 05:51発

出発

国分寺
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行3番線発→8番線着
  • 10駅

308円

  • 06:15着
  • 06:17発

出発

中野(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:22着
  • 06:25発

バス乗り場

中野駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行北口・サンプラザ前番線発

1,250円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。