ここから本文です

萩原(福岡県)→スポーツセンター2021年01月28日15:27出発

  • 15:36発→22:33着6時間57分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:22,329円(乗車券14,189円 特別料金8,140円)
  • 早>楽安
  • 1161.7km
  • 15:36

出発駅

萩原(福岡県)
  • [line]
    電車筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 3駅

250円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

黒崎駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:47着
  • 15:49発

出発

黒崎
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・門司港行
  • 7駅
  • 16:14着
  • 16:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 9駅

自由席:8,140円

  • 21:08着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

13,750円

  • 22:11着
  • 22:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 22:30着
  • 22:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。