ここから本文です

菰野→宗吾参道2020年06月03日19:45出発

  • 19:57発→00:31着4時間34分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,592円(乗車券7,892円 特別料金4,700円)
  • 早
  • 469.3km
  • 19:57

出発駅

菰野
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 6駅
  • 20:15着
  • 20:23発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

800円

  • 20:51着
  • 20:53発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:56着
  • 21:14発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行15番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 22:54着
  • 23:16発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 23:40着
  • 23:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:47着
  • 23:57発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:31

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。