ここから本文です

菰野→上滝2021年01月24日16:41出発

  • 16:47発→23:49着7時間2分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,420円(乗車券6,220円 特別料金2,200円)
  • 319.3km
  • 16:47

出発駅

菰野
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→6番線着
  • 6駅
  • 17:05着
  • 17:10発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 6駅

800円

  • 17:49着
  • 17:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:13発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ17号・高山行11番線発
  • 10駅

自由席:2,200円

  • 20:49着
  • 20:55発

出発

高山
  • [line]
    電車JR高山本線・猪谷行
  • 10駅
  • 21:58着
  • 22:12発

出発

猪谷
  • [line]
    電車JR高山本線・富山行
  • 9駅

4,840円

  • 23:01着
  • 23:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:07着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。