ここから本文です

菖蒲池→スポーツセンター2021年04月18日03:38出発

  • 05:25発→10:15着4時間50分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,699円(乗車券9,739円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 588.8km
  • 05:25

出発駅

菖蒲池

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・大和西大寺行1番線発→2番線着
  • 05:28着
  • 05:52発

出発

大和西大寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行3番線発→1番線着
  • 9駅

640円

  • 06:30着
  • 06:48発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ82号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 08:52着
  • 09:08発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 09:54着
  • 09:56発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:12着
  • 10:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。