ここから本文です

菊川(東京都)→厚岸2019年12月11日16:01出発

  • 16:01発→23:04着7時間3分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,082円
  • 早>楽安
  • 1131.9km
  • 16:01

出発駅

菊川(東京都)

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車都営新宿線・笹塚行1番線発→1番線着
  • 3駅
  • 16:06着
  • 16:09発

出発

馬喰横山
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 16:12着
  • 16:15発

出発

東日本橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・西馬込行1番線発→1番線着
  • 6駅

220円

  • 16:25着
  • 16:27発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:34着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

492円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 20:30着
  • 20:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:35着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。